14:21 Состоялась встреча с делегацией консорциума ReCycled Refuse International

Сегодня 10 ноября 2005 г. в Малом зале Дома Правительства Чувашской Республики состоялась встреча делегации консорциума ReCycled Refuse International с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликовым.

Во встрече приняли участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринев; заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В. Юшин; начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной реформы министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики С.И. Глотов; и другие представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, федеральных территориальных органов исполнительной власти, администраций гг. Чебоксары и Новочебоксарск

Присутствующим была представлена современная технология консорциума ReCycled Refuse Int. по переработке бытовых отходов с последующей генерацией электричества и тепла.

В настоящее время делегация проводит осмотр места размещения твердых бытовых отходов (ТБО) гг. Чебоксары, Новочебоксарск и существующей линии по мусоросортировке ТБО.

10 ноября 2005