17:46 Капитальный ремонт ГТС

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июня 2005 года № 391 на капитальный ремонт гидротехнических сооружений, находящихся в собственности Чувашской Республики, выделены субсидии в размере 31,8 млн.руб.

Выделенные субсидии направлены на проведение капитального ремонта гидротехнических сооружений ООО «Нерудные строительные материалы», расположенных на правом берегу р. Волга в г. Новочебоксарск

16 ноября 2005 года состоялась выездная проверка хода проведения капитального ремонта сооружений. Комиссия в составе представителей: заказчика - Минприроды Чувашии, подрядчика – ЗАО «Пирс» г. Нижний Новгород, технадзора – ООО «Агростройкомплект» отметила высокие темпы работ. По состоянию на текущий момент работы выполнены на 84,3%. В соответствии с утвержденным календарным графиком работ в первой декаде декабря работы по капитальному ремонту будут завершены и выделенный годовой объем субсидий будет освоен.

16 ноября 2005