10:24 Обучение специалистов в области радиационного контроля

С 10 по 13 января 2006 года ГУ «Чувашский республиканский радиологический центр» Минприроды Чувашии провело обучение по программе «Радиационный контроль металлолома и  металлоизделий».

Также радиологическим центром в рамках обучения специалистов предприятий и организаций в области радиационного контроля и радиационной безопасности проводится обучение по следующим программам: «Радиационная безопасность, учет, контроль и физическая защита радиоактивных веществ и радиоактивных отходов»; «Производственно-радиационный контроль и радиационная безопасность» (Лицензия Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, серия А № 148016 от 06.05.2005 г., на осуществление образовательной деятельности в сфере дополнительного образования).

Телефон для справок (8352) 63-79-01 – зав. радиобиологической лабораторией радиологического центра Васильев Александр Васильевич.

17 января 2006