10:45 День Министерства природных ресурсов и экологии в Козловском районе

8 января 2006 года в Козловском районе состоялся День Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Информационная группа под руководством заместителя министра В.Краснова посетила очистные сооружения г.Козловка, встретилась с коллективом МУП «ЖКХ «Козловское», обслуживающее очистные сооружения.

Состоялась встреча с активом района и города. В ходе встречи рассмотрены вопросы берегоукрепления г.Козловки, вопросы водообеспечения и благоустройства территорий поселений, стратегические задачи министерства и администрации района на 2006 год по выполнению Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года «Думать по-новому, работать творчески».

19 января 2006