17:24 Подведены итоги лесного конкурса

Специалисты Минприроды Чувашии 20.01.2006 г. приняли участие в работе конкурсной комиссии по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда Чувашской Республики. Состав комиссии утвержден приказом Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике 12.12.2005 № 169. В нее входят специалисты Агентства лесного хозяйства по ЧР, Минприроды Чувашии, Управления Росприроднадзора по ЧР, Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом Чувашской Республики.

На лесной конкурс выставлено 14 участков лесного фонда общей площадью 4,96 га. на право аренды для использования в культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целях и осуществления побочного лесопользования (выращивание с/х культур). Для аренды в Чебоксарском лесхозе выставлено 13 участков общей площадью 4,44 га (Сосновское и Акшкюльское лесничества), а в Опытном лесхозе – 1 участок площадью 0,52 га. (Карачуринское лесничество).

Победителями конкурса признаны:

1. ООО «Шанс», гр. Крылов Ю.М. – на право аренды участков лесного фонда для использования в культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целях.

2. ООО «Гравитон», гр. Порфирьев А.П., Порфирьев П.П., Макарова Н.В., Евграфов М.П., Иванова Г.А., Трофимов В.Н., Филиппов П.А. – на право аренды участков лесного фонда для осуществления побочного лесопользования.

20 января 2006