25.01.2006 года состоится заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении право пользования участками недр на территории Чувашской Республики.

25 января в 14.00 в Чувашнедра состоится заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении право пользования участками недр на территории Чувашской Республики. В работе Комиссии примут участие специалисты Минприроды Чувашии.

В повестку заседания Комиссии включены:

1.  Оценка эффективности права пользования недрами открытого акционерного общества «Стройтрест №4» (ОАО «Стройтрест №4») по лицензиям ЧЕБ 01126 МЭ и ЧЕБ 01127МЭ.

2. Рассмотрение заявок и материалов на право пользования участками недр с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения и технологического обеспечения водой девяти заявителей: РГУ «Тарханский психоневрологический интернат» Минздравсоцразвития Чувашии, МУП «Тепловодоканал «Вурнарский», СХПК «Коминтерн» Красночетайского района, ООО «Норусово» Вурнарского района, ООО «Лисма-АЭМЗ» (г. Алатырь), ЗАО «Прогресс» Чебоксарского района, ООО «Агропромгаз», РГУ «Ибресинский психоневрологический интернат» Минздравсоцразвития Чувашии, ОАО «Рассвет» Ибресинского района.

24 января 2006