17:46 Состоится заседание комиссии по рассмотрению заявок на право пользования недрами

14 февраля 2006 г. состоится заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении права пользования участками недр с целью добычи подземных вод на территории Чувашской Республики, отнесённых к компетенции Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра).

На заседании будут рассмотрены поданные заявки о предоставлении права пользования недрами «МП «Водоканал» МО г. Канаш Чувашской Республики, ОАО «Средне-Волжский транснефтепродукт» (Цивильский район), повторное рассмотрение заявок ООО «Агропромгаз» (Шумерлинский район) и ОАО «Комсомольская сельхозтехника».

Также будет рассматриваться вопрос о досрочном прекращении права пользования недрами с целью добычи минеральных подземных вод открытого акционерного общества «Стройтрест №4».

В работе комиссии примут участие специалисты Минприроды Чувашии.

13 февраля 2006