Итоги поездки в Урмарский район

15 февраля 2006 года информационная группа во главе с заместителем министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е. В. Юшиным посетила Урмарский район в рамках Дня министерств.

Состоялись встречи с главой Большечакинского сельского поселения, коллективом Большечакинской средней школы и коллективом ЖКХ. С представителями Управления жилищно-коммунального хозяйства посетили биологические очистные сооружения пос. Урмары.

На данных встречах Евгений Васильевич ознакомил участников с деятельностью министерства, различными республиканскими экологическими программами, остановился на вопросах обеспечения питьевой водой и благоустройства территорий поселений, реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье - гражданам России», «Развитие агропромышленного комплекса», остановился на стратегических задачах министерства и администрации района на 2006 год по воплощению в жизнь Послания Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года «Думать по-новому, работать творчески».

В завершении Дня министерства в администрации района заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашии Е. В. Юшин провел прием граждан по личным вопросам.

16 февраля 2006