Заседание конкурсной комиссии

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики сообщает, что 21.02.2006г. в 14 часов в к.42 состоится заседание конкурсной комиссии по  размещению заказов на выполнение работ по объектам включенным в республиканскую адресную инвестиционную программу на 2006г. по теме: «Реконструкция, строительство и кольцевание водозаборных скважин по результатам оценки  эксплуатационных  запасов подземных вод», в том числе:

1.      Строительство и кольцевание водозаборной скважины д.Верхний Магазь

Чебоксарского района Чувашской Республики;

2.      Строительство водозаборной скважины д. Москакасы Моргаушского района Чувашской Республик;

3.      Реконструкция, строительство и кольцевание водозаборных скважин п. Ямоз Ядринского района Чувашской Республики;

4.      Реконструкция и кольцевание водозаборных скважин по результатам оценки  эксплуатационных  запасов подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения с.Красные Четаи Красночетайского района Чувашской Республики.

18 февраля 2006