16:59 Планируется издание книги «Особо охраняемые природные территории и объекты местного значения»

По результатам инвентаризации, проведенной в 2005 году специалистами ГУ «Дирекция ООПТ» и муниципальных образований Чувашской Республики, на территории Чувашии учтено более 35 особо охраняемых природных территорий и объектов местного значения.

В целях обеспечения необходимой информацией органов государственной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления и населения республики планируется издание во втором квартале 2006 года книги «Особо охраняемые природные территории и объекты местного значения».

ГУ «Дирекция ООПТ» проводится работа по подготовке к изданию этой книги, заключен государственный контракт с ГУП «Цивильский издательский дом».

26 февраля 2006