17:20 В республике создана межведомственная противопаводковая комиссия

В целях разработки оперативных мер и подготовки предложений по организованному пропуску паводковых вод на территории Чувашской Республики совместным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям образована межведомственная противопаводковая комиссия и утверждено положение о данной комиссии.

В состав комиссии вошли представители республиканских органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике, организаций и предприятий республики. Председателем комиссии является Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринев.

28 февраля 2006