17:59 Вниманию глав администраций! Подготовка к паводку!

Минприродой Чувашии разработаны «Краткие рекомендации местным администрациям и поселенческим муниципальным образованиям по подготовке к прохождению весеннего паводка в 2006 году».

Главам районов и сельских поселений, руководителям сельскохозяйственных организаций и формирований принять безотлагательные меры по своевременной подготовке и безаварийному пропуску паводковых вод весной текущего года. Необходимо довести до природопользователей приведенные ниже «Краткие рекомендации…», памятки для проверки готовности объектов к пропуску весеннего паводка, рекомендации по подготовке предприятий, организаций и учреждений к паводковому периоду, рекомендации по подготовке прудов к приему и пропуску весенних паводков, направленные в ваш адрес в феврале 2006 года Минприродой Чувашии, Управлением Росприроднадзора по Чувашской Республике и Отделом водных ресурсов ВВБВУ по Чувашской Республике.

20 марта 2006