16:50 Состоялось рабочее совещание по подготовке проведения в 2006 г. Дня Республики

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 23 марта 2006 г. состоялось рабочее совещание по вопросам организации уборки мусора и благоустройства территории водоохранной зоны р.Волга и объектов, расположенных в ее водоохранной зоне по маршруту «Чебоксары-Мариинский Посад» во исполнении п.1.6 протокола заседания Организационного комитета по подготовке и проведению в 2006 году Дня Республики.

В работе совещания приняли участие специалисты Минстроя Чувашии, администраций г. Новочебоксарск, Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике, МУП «Управление ЖКХ и благоустройства» г.Чебоксары, МУ «Комитет по охране окружающей природной среды и природопользования» г.Чебоксары.

По итогам рабочего совещания определены мероприятия и сроки по благоустройству территории водоохранной зоны р.Волга и объектов, расположенных в ее водоохранной зоне по маршруту «Чебоксары - Мариинский Посад».

23 марта 2006