Издана брошюра «Миграция радионуклидов в объектах окружающей среды на территории Чувашской Республики»

Государственным учреждением «Чувашский радиологический центр» Минприроды Чувашии издана брошюра «Миграция радионуклидов в объектах окружающей среды на территории Чувашской Республики». В ней изложены данные о содержании природных и техногенных радионуклидах в объектах окружающей среды, продукции сельского хозяйства на территории Чувашской Республики.

Назначение брошюры - для специалистов в области охраны окружающей среды, медицины, сельского хозяйства, радиационного контроля.

Авторы: @ А.В.Васильев, С.Э.Дринев, С.Е.Скворцов, А.К.Николаев.

Рецензент: Г.Н. Мартынов, д-р вет. наук, профессор ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия».

Место издания: Чебоксары-2006, Брошюра.

ББК 28.081.28 (2РОС.ЧУВ)+48.66(2РОС.ЧУВ)

27 марта 2006