16:53 Очередное заседание Межведомственной комиссии по реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005 – 2008 годы»

В Минприроды Чувашии проведено очередное заседание Межведомственной комиссии. Рассмотрены и обсуждены:

Порядок согласования задания на проектирование систем хозяйственно – питьевого водоснабжения и водоотведения населенных пунктов ЧР государственным заказчиком-координатором Программы.

Подготовка государственными заказчиками предложений по финансированию из федерального бюджета мероприятий (строек и объектов) программы РЦП «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы» на 2007 год.

31 марта 2006