11:17 Состоится семинар-совещание по проведению в 2006 г. Дня дерева

21 апреля 2006 года в 11 часов в Минприроды Чувашии состоится республиканский семинар-совещание «Организация и проведение в 2006 году Дня дерева «Посади дерево и сохрани его».

Семинар–совещание проводится во исполнение Плана мероприятий по проведению в 2006 году в Чувашской Республике Дня дерева «Посади дерево и сохрани его», утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2006 № 79-р в целях обеспечения органов местного самоуправления и заинтересованных организаций методическими материалами по проведению инвентаризации, мониторингу состояния зеленых насаждений и составлению отчетов по выполнению мероприятий Дня дерева «Посади дерево и сохрани его».

На семинар-совещание приглашаются представители министерств и ведомств Чувашской Республики, администраций районов и городов, предприятий ЖКХ, организаций и учреждений всех форм собственности и общественных объединений.

Желающие принять участие в работе республиканского семинар-совещания могут направить свои предложения до 19.04.2006 г. в отдел природопользования Минприроды Чувашии по электронному адресу priroda5@priroda.cap.ru либо по  факсу 62-73-83.

О проведении Дня дерева 2006 (баннер).

18 апреля 2006