17:59 20 апреля состоялась выездная проверка санитарно-экологического состояния Заволжья

20 апреля 2006 г. состоялась проверка санитарно-экологического состояния Заволжской части г.Чебоксары по маршруту от Сосновского поворота до п.Октябрьский.

Проверку возглавил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Краснов В.И. В проверке участвовали и.о. директора Чебоксарского лесхоза Зиновьев С.В., начальник Заволжского территориального управления Князькин О.Н., директор Заволжского территориального управления ЖКХ Смирнов П.В., специалисты Минприроды Чувашии.

В результате проверки выявлено наличие мусора на отдельных участках придорожной полосы автодороги п.Сосновка и Гослесфонда.

ГУП «Чувашавтодор» и ФГУ «Чебоксарский лесхоз» предложено в кратчайшие сроки привести в порядок захламлённые участки.

Следующая проверка запланирована на 12 мая 2006 г.

20 апреля 2006