12:13 Состоялась проверка соблюдения водного законодательства ООО «Железобетонные конструкции № 9»

12 мая 2006 г. Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой с участием государственных инспекторов Чувашской Республики по контролю за использованием и охраной водных объектов Минприроды Чувашии проведена проверка соблюдения водного законодательства на объекте: ООО «Железобетонные конструкции № 9». В ходе проверки выявлено нарушения режима использования прибрежной защитной полосы водоохранной зоны правобережья Чебоксарского водохранилища на Восточном участке ПК-2+00; ПК-4+70.

По результатам проверки Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой в отношении ООО «Железобетонные конструкции № 9» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 8.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

13 мая 2006