13:00 Установка водоохранных знаков на р.Сура на территории Чувашской Республики

Верхне-Волжским бассейновым водным управлением проведен открытый конкурс на «Установку водоохранных знаков на р. Сура на территории Чувашской Республики».

Водоохранными знаками будут закреплены границы прибрежных защитных полос местности в Ядринском, Красночетайском, Шумерлинском, Порецком, Алатырском районах Чувашской Республики, определённые проектом водоохранных зон р.Сура. На указанных территориях устанавливается специальный режим хозяйственной и иных видов деятельности с целью предотвращения загрязнения, засорения, заиления и истощения водного объекта, а также сохранения среды обитания объектов животного и растительного мира.

14 июня 2006