Состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на право пользования недрами

16 июня 2006 г. состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении права пользования участками недр с целью добычи подземных вод на территории Чувашской Республики, отнесённых к компетенции Регионального агентства по недропользованию по Приволжскому федеральному округу (Приволжскнедра).

На заседании Комиссии были приняты следующие решения:

1. Оценить положительно заявки и материалы на право пользования участками недр с целью добычи подземных вод ОАО «Канашский завод резцов»  и направить указанные материалы в лицензирующий орган.

2. Оценить положительно заявки и материалы ОАО «Племенной птицеводческий завод «Канашский» на переоформление лицензий ЧЕБ 01337 ВЭ, ЧЕБ 01338 ВЭ и ЧЕБ 01339 ВЭ на право пользования участками недр с целью добычи подземных вод и направить указанные материалы в лицензирующий орган.

3. Вернуть на доработку в связи с недостаточной комплектностью  материалы для оформления лицензии на право  пользования участками недр с целью добычи подземных вод Шибылгинскому сельскому поселению, СХПК им. Кирова, РГУ «Калининский  психоневрологический  интернат»  Минздравсоцразвития Чувашии, ОАО «Моргаушский молочный завод», ГОУ «Учебно-курсовой комбинат (п.Кугеси)» Минсельхоза Чувашии, РГУ«Шомиковский психоневрологический интернат» Минздравсоцразви-тия Чувашии, СХПК «Броневик», ФГУ ДЭП №146, ОАО «Ибресинский молочный завод», ОАО «Лента».

В работе комиссии приняли участие специалисты Минприроды Чувашии.

16 июня 2006