Проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства ООО «Чаваш сари»

В ходе проведенных мероприятий по контролю в обществе с ограниченной ответственностью «Чаваш сари» выявлены нарушения требований природоохранного законодательства в области обращения с отходами производства и потребления.

По результатам внеплановой проверки оформлен протокол об административном правонарушении и вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере двадцати МРОТ (двух тысяч рублей) на директора ООО «Чаваш сари» Козлова А.А.

Обществу с ограниченной ответственностью «Чаваш сари» выдано предписание об устранении выявленных нарушений природоохранного законодательства.

19 июня 2006