17:34 Совещание по проблемам лесного хозяйства

В рамках мероприятий Дня Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось совещание по проблемам развития лесного хозяйства. В совещании приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Большаков Б.М., министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Дринёв С.Э., руководитель Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике Урмаков Г.Н.

В ходе совещания обсуждены вопросы совершенствования структуры управления лесным хозяйством республики, улучшения финансирования работ по воспроизводству лесов и охраны их от пожаров, вредителей и болезней. Особое внимание было уделено вопросам рационального использования лесных ресурсов Чувашии.

26 июня 2006