08:08 Минприроды Чувашии проводит семинар

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 29 июня 2006 года проводит семинар по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

На семинар приглашены представители администраций городов и районов республики (зам. главы администрации, курирующие вопросы охраны окружающей среды, и специалисты по охране окружающей среды).

На семинаре предусматривается  рассмотрение вопросов по реализации полномочий органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти (в рамках Федерального закона от 31.12.2005 № 199-ФЗ) в т.ч. полномочий в области охраны окружающей среды, атмосферного воздуха, обращения с отходами производства и потребления, природопользования, государственного экологического контроля, и др.

Начало семинара – в 10.00 час.

Место проведения – г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, Зал заседаний, 3 этаж

29 июня 2006