Вышел 53 выпуск Экологического вестника

Вышел в свет 53 выпуск Экологического вестника Чувашской Республики серия «Изучение и развитие особо охраняемых природных территорий и объектов (эконет) Чувашии».

В выпуске опубликованы результаты научных исследований существующих и перспективных особо охраняемых территорий, расположенных в г. Алатырь, г. Чебоксары, в Алатырском, Батыревском, Красноармейском, Порецком, Шемуршинском, Ядринском, Яльчикском, Янтиковском районах..

Научно-исследовательские работы выполнены учеными ЧГПУ, ЧГСХА, а также Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Естественно-историческое общество Terra incognita» и республиканским общественным движением «Экологическое движение молодежи Чувашской Республики».

30 июня 2006