Проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства ООО «Успех плюс»

Внеплановой проверкой исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Успех плюс», проведенной специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в связи с обращением депутата Чебоксарского городского собрания депутатов Калмыкова И.Ш. в надзорные органы, установлено. ООО «Успех плюс» осуществляет обращение с отходами без наличия разработанных и утвержденных в установленном порядке нормативов образования отходов и лимитов на размещение отходов, что является несоблюдением природоохранного законодательства. За совершение указанных правонарушений в отношении директора ООО «Успех плюс» возбуждено административное дело в соответствии со ст.8.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

12 июля 2006