С 22 июля открывается охота на сурков

Согласно приказу РГУ «Чувашское управление охотничьего хозяйства и рыболовства» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  от 11.07.2006 № 34-д в 2006 году на территории Чувашской Республики охота на сурков будет производиться в предельные сроки с 22 июля по 6 августа включительно в следующих охотничьих хозяйствах: «Аликовское», «Красноармейское», «Цивильское», «Ядринское» Чувашского республиканского общества охотников и рыболовов «Чувашохотрыболовсоюз» и «Канашское» Канашского Межрайонного общества охотников и рыболовов.

В связи с незначительной численностью сурков на территории угодий общего пользования (госрезервфонда) Чувашской Республики, охота на данной территории в 2006 году на сурков открываться не будет.

14 июля 2006