10:09 Согласованы условия водопользования с ЗАО «Специализированное управление № 6 Нефтегазмонтаж»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики согласовало условия водопользования к лицензии на водопользование ЗАО «Специализированное управление № 6 Нефтегазмонтаж» на забор воды из р. Ср. Аниш.

В процессе работ предусмотрены мероприятия по охране и рациональному использованию природной среды, в том числе содержание в надлежащем санитарно-экологическом состоянии территории и места забора воды; содержание в исправном состоянии оборудования, машин и механизмов; установка контейнеров для сбора отходов, образующихся в процессе производства работ; контроль за состоянием места водозабора и прибрежной полосы; озеленение и благоустройство территории по окончании работ.

15 июля 2006