09:30 Передача договоров пользования водными объектами

21 июля 2006 года Верхне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов и Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики подписали Акт - приема передачи договоров пользования водными объектами.

Акт составлен на основании Соглашения о передаче прав и обязанностей по договорам пользования водными объектами между Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Федеральным агентством водных ресурсов.

Верхне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов, на основании доверенности Федерального агентства водных ресурсов, передало договора пользования водными объектами в количестве 73 штук Министерству природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняты права (требования) по договорам пользования водными объектами, а также права обеспечивающие исполнение обязательств, и другие права, связанные с правом требования по договорам пользования водным объектам в том объёме и на тех условиях, которые существовали на момент заключения Соглашения.

23 июля 2006