14:58 Проведена проверка соблюдения природоохранного законодательства

Плановой проверкой исполнения природоохранного законодательства закрытым акционерным обществом «Чебоксарский автоцентр КамАЗ», проведенной специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, установлено. ЗАО «Чебоксарский автоцентр КамАЗ» осуществляет обращение с отходами без наличия разработанных и утвержденных в установленном порядке нормативов образования отходов и лимитов на размещение отходов, что является несоблюдением природоохранного законодательства. За совершение указанных правонарушений в отношении должностного лица ЗАО «Чебоксарский автоцентр КамАЗ» возбуждено административное дело в соответствии со ст.8.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения административного дела на должностное лицо ЗАО «Чебоксарский автоцентр КамАЗ» наложен административный штраф в размере двадцати МРОТ.

24 июля 2006