В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание коллегии

02.08.2006 в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание коллегии, основными вопросами повестки дня стали итоги деятельности министерства и его подведомственных организаций за I полугодие 2006 года.

В ходе заседания, ее основными докладчиками, министром Дриневым С.Э. и его заместителем Юшиным Е.В.,  озвучены основные результаты деятельности министерства.  О проделанной работе на заседании отчитались и руководители подведомственных организаций.

В целях более эффективной  реализации приоритетных направлений деятельности Министерства на 2006 год, ориентации бюджетных расходов на достижение конечных социально значимых результатов, по итогам заседания коллегией приняты соответствующие решения.

04 августа 2006