14:07 Благоустройство лесопарковой зоны пос. Кугеси Чебоксарского района

В администрации Чебоксарского района 10 августа 2006 г. состоялось рабочее совещание по вопросам организации работ по благоустройству лесопарковой зоны, прилегающей к строящемуся физкультурно-спортивному комплексу пос.Кугеси Чебоксарского района.

В работе совещания приняли участие специалисты Минприроды Чувашии, РГУ «Чувашсельлес», Опытного лесхоза Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике и администрации Чебоксарского района. Участники совещания с выездом на объект строительства определили перечень и объёмы работ по благоустройству лесопарковой зоны. Намечена вырубка усыхающих деревьев и кустарников, скашивание травостоя, уборка мусора и др. Определены исполнители работ и сроки их выполнения.

В соответствии с поручением Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликова от 7 августа 2006 г. по вопросам завершения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса намеченные работы по благоустройству лесопарковой зоны должны быть завершены до 24 августа 2006 г.

11 августа 2006