11:03 В Порецком районе прошел день министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

15 августа 2006 года в Порецком районе прошел День министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Во главе рабочей группы в район выехал и.о.министра Краснов В.И.

На встрече с главой администрации Ю.А. Скрипилиным и.о.министра Краснов В.И проинформировал о деятельности министерства и обсудил ряд вопросов.

При посещении МУП «ОП ЖКХ» Порецкого района проведена встреча с  рабочим коллективом. Обсуждены вопросы водообеспечения с.Порецкое и прилегающих населенных пунктов, готовности объектов района к новому отопительному сезону.

Рабочая группа выехала на участок левобережного склона реки Суры (юго-восточная часть с.Порецкое) и на месте рассмотрела варианты решений по ликвидации оползневых процессов.

При посещении лесопитомника Напольного лесничества Порецкого лесхоза отмечено высокое качество выполняемых работ, проведена встреча с коллективом.

На встрече с администрацией и жителями с.Анастасово обсуждены вопросы водообеспечения данного села.

Также рабочая группа посетила ОАО «ГиПор». На встрече обсуждены проблемы водоотведения шахтных вод.

16 августа 2006