День министерства

16.08.2006г. в г.Шумерля и Шумерлинском районе прошел День Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Во встречах с трудовыми коллективами предприятий и организаций приняли участие представители республиканских, Федеральных органов исполнительной власти, администраций города и  района. Во глав информационной группы   в г.Шумерля и Шумеринский район  выехал заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Юшин Е.В. На встрече с руководством города были обсуждены проблемные вопросы водоснабжения населения питьевой водой. Прошли встречи с  трудовыми коллективами   ООО «Молочное дело», Юманайского, Егоркинского и Торханского сельских поселений. На встречах были затронуты вопросы бюджетной политики республики и района, водообеспечения населения, предстоящих выборов в Госсовет Чувашской Республики.

17 августа 2006