13:57 Состоялся лесной аукцион

В Ибресинском лесхозе Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике 22 августа с.г. состоялся лесной аукцион по продаже древесины на корню. Объём древесины, выставленной для продажи на лесном аукционе, составил 3306 м3, в том числе: по хвойному хозяйству – 1664 м3, по мягколиственному хозяйству – 1642 м3.

Победителями лесного аукциона признаны ООО Буинское лесопромышленное производственное предприятие «Нарат», ООО «Антарес» и ООО «Лесной двор».

На лесном аукционе было продано 3,3 тыс.м3 древесины на сумму 635,7 тыс.рублей при стартовой стоимости 386,2 тыс.рублей.

В работе комиссии по проведению лесного аукциона приняли участие специалисты Минприроды Чувашии, Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике, ФГУ «Ибресинский лесхоз», Минпромэнерго Чувашии и администрации Ибресинского района.

23 августа 2006