Августовская конференция педагогов Шумерлинского района

25 августа 2006 года, в канун нового учебного года, на базе муниципального образовательного учреждения «Ходарская гимназия им. И.Н.Ульянова» прошла очередная конференция педагогов Шумерлинского района.

В ходе конференции выступающие отметили успешную работу педагогов района, чествовали победителей и получателей президентских грандов по множеству номинаций. Специальными премиями отмечены 4 молодых специалиста пополнивших ряды районных педагогов.

Лучшие педагоги провели презентации своих методик и программ. Конференцией выработаны основные направления деятельности на новый учебный год.

В работе конференции приняли участие заместитель начальника отдела Минприроды Чувашии Миронов Н.Н., глава администрации района Мурашкин В.А., кандидат в депутаты госсовета Чувашии Володин Н.Я.,  главный специалист отдела молодежной политики и воспитательной работы Управления молодежной политики Минобразования Чувашии Димитриева Н.И.

28 августа 2006