14 ноября 2006 года в Москве, Государственном Кремлевском Дворце состоится Вторая Всероссийская экологическая конференция «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики».

Цель конференции – обратить внимание на необходимость принятия новых мер в области экологического оздоровления страны, в практической плоскости рассмотреть необходимые условия внедрения новых экологически чистых технологий в промышленное производство, активизировать процесс разработки и реализации региональных экологических программ, повысить экологическую культуру населения.

Программа Конференции предусматривает проведение пленарного заседания, универсальной выставки-экспозиции «Экология России - 2006», подведение итогов Всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности - 2006», награждение почетными наградами за активную деятельность в области охраны окружающей среды.

Контактные телефоны/факсы: (495) 615-6454, 616-7889, 616-3887, E-mail: info_der@mail.ru.

07 сентября 2006