18:10 Проведение капитального ремонта противоэрозионной плотины племенной птицефабрики «Урмарская»

9 сентября 2006 года в Урмарском районе д. Старые Урмары состоялось рабочее совещание по проведению капитального ремонта противоэрозионной плотины племенной птицефабрики «Урмарская», являющейся государственной собственностью Чувашской Республики.

На совещании присутствовали заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И.Краснов, представители подрядчика, технического и авторского надзора.

Были рассмотрены вопросы ремонта водосбросного сооружения и земляной плотины. Принято решение об ускорении хода работ, с целью освоения выделенных федеральных субсидий на капитальный ремонт ГТС.

08 сентября 2006