17:28 Состоится республиканский семинар по выращиванию посадочного материала в лесных питомниках

13 сентября 2006 года на базе постоянных лесных питомников Красночетайского и Ядринского лесхозов Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике состоится республиканский семинар-совещание по теме «Итоги фитопатологического обследования лесных питомников и результаты внедрения интегрированной системы выращивания и защиты сеянцев в лесных питомниках».

Регистрация участников семинара-совещания проводится 13 сентября с 8.00 до 9.00 часов в конторе Ядринского лесхоза. Начало работы семинара  - 9.00 час.

В программе работы – пленарное заседание, осмотр объектов, изучение передового опыта по выращиванию сеянцев и принятие рекомендаций по итогам работы семинара.

12 сентября 2006