15:38 В Чувашии выберут лучшего изобретателя-эколога

На республиканском уровне впервые будет выбираться лучший изобретатель и рационализатор Чувашской Республики по номинации «Экология, безопасность жизнедеятельности, медицина» в рамках проведения конкурса «Лучший изобретатель и рационализатор Чувашской Республики». Конкурс нацелен на привлечение изобретателей, рационализаторов и новаторов республики к решению научно-технических, организационных, социально-экономических, экологических задач в отраслях экономики Чувашской Республики.

Заявки на участие в республиканском конкурсе «Лучший изобретатель и рационализатор Чувашской Республики» принимаются до 20 сентября 2006 года в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 34, каб. 212, контактный телефон - (8352) 62-12-25.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте Минпромэнерго Чувашии

18 сентября 2006