Состоится пленарное совещание по проблеме эрозионных, русловых и устьевых процессов

С 10 по 13 октября 2006 г. в г.Чебоксары на базе географического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова состоится XXI пленарное совещание Межвузовского Совета по проблеме эрозионных, русловых и устьевых процессов при МГУ им. М.В. Ломоносова. На открытии пленарного совещания примет участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёв.

В работе совещания примут участие учёные и специалисты из разных регионов России и зарубежных стран (Украина, Белоруссия, Норвегия). Ожидаемое количество участников более 100 человек. К началу конференции предусматривается издание сборника материалов по проблеме эрозионных, русловых и устьевых процессов.

05 октября 2006