Проверены объекты придорожного сервиса

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена внеплановая проверка исполнения природоохранного законодательства на объектах придорожного сервиса, расположенных вдоль автомобильных дорог общего пользования  Чувашской Республики.

В ходе проверки объектов на территории Чебоксарского района установлено, что частный предприниматель Агаджанян А.М. осуществляет строительство базы мелкооптовой торговли строительными материалами вблизи  автомобильной дороги М-7 «Волга» по проекту не имеющим положительного заключения государственной экологической экспертизы на проектной документации объекта.

По результатам проверки в отношении Агаджанана А.М. возбуждено административное дело и наложен штраф в размере пятидесяти МРОТ (пяти тысяч рублей).

20 октября 2006