15:48 Заседание межведомственной комиссии по реализации РЦП «Обеспечение населения качественной питьевой водой на 2005-2008 годы»

В соответствии с Планом работ 24.10.2006 г. состоялось очередное заседание межведомственной Комиссии  по реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения качественной питьевой водой на 2005-2008 годы». Рассмотрены итоги реализации  Программы за 9 месяцев 2006 года, обсуждены проблемные вопросы.

Принято решение:

- обратиться в Минэкономразвития Чувашии и Минимущество Чувашии с просьбой о подготовке проекта Порядка передачи в собственность законченных строительством объектов и сданных в эксплуатацию, источником финансирования которых являлись бюджеты разных уровней;

- направить обращение в Минпромэнерго Чувашии по решению проблемных вопросов электроснабжения объектов Программы.

24 октября 2006