Продолжены проверки объектов придорожного сервиса

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена внеплановая проверка исполнения природоохранного законодательства на объектах придорожного сервиса, расположенных вдоль автомобильных дорог общего пользования  Чувашской Республики.

В ходе проверки объектов на территории Урмарского района установлено, что ООО «Дубрава-2» осуществляет строительство кафе на км 698+550  автомобильной дороги М-7 «Волга» (на Урмарском повороте) без положительного заключения государственной экологической экспертизы на проектную документацию объекта.

По результатам проверки в отношении директора ООО «Дубрава-2» возбуждено административное дело и наложен штраф в размере пятидесяти МРОТ (пяти тысяч рублей).

24 октября 2006