09:00 Участие в республиканском совещании по развитию детско-юношеского геологического движения в Чувашии

31 октября 2006 г. специалисты Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приняли участие в республиканском совещании по развитию детско-юношеского геологического движения в Чувашии, которое состоялось в Министерстве образования и молодёжной политике Чувашской Республики.

На совещании обсуждались основные мероприятия, которые запланированы на 2007 год, где предусмотрена активная работа заочной школы юных геологов, проведение республиканской олимпиады по геологии среди школьников и студентов, а также республиканский слёт юных геологов Чувашии.

Участники совещания ознакомились с научно-методической литературой по геологии, палеонтологии, археологии, минералогии. Прошла демонстрация слайдов по республиканской программе «Детско-юношеское геологическое движение в Чувашской Республике».

01 ноября 2006