Совещание в Федеральном Агентстве лесного хозяйства МПР России

16 ноября с.г. в Федеральном Агентстве лесного хозяйства МПР России состоится совещание с представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ, территориальных органов Агентства лесного хозяйства, а также Росимущества и финансовых органов.

На совещании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Передача организаций и имущественных комплексов лесного хозяйства в ведении субъектов Российской Федерации.

2. Субвенции из федерального бюджета для осуществления передаваемых полномочий в области лесных отношений.

3. Структура уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия в области лесных отношений.

4. Согласование Регламента подготовки документов, необходимых для принятия решений о передаче организаций и имущественных комплексов лесного хозяйства в введении субъектов Российской Федерации для осуществления переданных полномочий в области лесных отношений.

В работе совещания примет участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёв.

14 ноября 2006