Московский международный Конгресс мебельной индустрии

22-26 ноября с.г. в г.Москве состоится Московский международный Конгресс мебельной индустрии (MIFIC). Основными целями и задачами данного мероприятия является создание условий для международного диалога в области инноватики, информационного обмена и технологического сотрудничества деловых кругов мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

На Конгрессе будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Международное деловое сотрудничество стран СНГ.

2. Обзор и оценка российского мебельного рынка на предстоящие пять лет.

3. Организация мебельного производства.

4. Информационные технологии.

5. Стратегический маркетинг: потребительский спрос, дистрибуция, торговые сети, сбытовые и конкурентные стратегии.

6. Развитие мебельной индустрии в условиях мировой конкуренции.

7. Инвестиционный климат. Законодательство. Таможенная политика.

8. Какие тарифные или нетарифные меры обеспечат рост уровня конкурентного преимущества российской мебели.

9. Материалы и комплектующие для производства мебели и обустройства интерьера.

10. Дизайн и тенденции.

11. Новейшие материалы для многофункциональной мебели и интерьеров.

12. Предложение лидеров рынка деревообрабатывающего оборудования.

13. Стандарты упаковки, транспортировки и хранения.

Целевая аудитория Конгресса – это Полномочные представительства Президента Российской Федерации в федеральных округах, федеральные министерства, федеральные службы и федеральные агентства, Комитеты, депутатские объединения и депутаты Государственной Думы, Администрации и Правительства регионов Российской Федерации, дизайнеры мебели, топ-менеджеры мебельной, деревообрабатывающей промышленности, плитного производства, производства фурнитуры и комплектующих, финансово-инвестиционные структуры ТПП Российской Федерации, ТПП регионов Российской Федерации, отраслевые и общественные ассоциации, союзы, конфедерации, гильдии.

Организатором является ООО «Рестэк Леспром», официальный оператор– ООО «Лесинформконсалт», официальные партнёры по организации – Survey, Nuernberg Messe (Германия).

15 ноября 2006