День Минприроды Чувашии прошел в Ленинском районе г.Чебоксары

15 ноября 2006 года в Ленинском районе г.Чебоксары проводился День Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Основные темы Дня министерства:

итоги социально-экономического развития Чувашской Республики и исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2006 года;

задачи по реализации Указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике» и «О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики».

В ходе проведения Дня министерства информгруппы посетили ООО «Чебоксарский мясокомбинат» и ОАО «Завод электроники и механики». Состоялись встречи с трудовыми коллективами предприятий. Была проведена встреча со студентами и работниками ГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия».

Работой  3 информационных групп руководили заместители министра Краснов В.И. и Юшин Е.В., начальник отдела природопользования министерства Балясный В.И.

В работе информационных групп приняли участие представители Управления Росприродназора по Чувашской Республике, администрации Ленинского района г. Чебоксары.

16 ноября 2006