15:59 Рассмотрен Макет и Программа создания Атласа земель сельскохозяйственного назначения Чувашской Республики

7 декабря 2006 г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики с участием специалистов Минсельхоза Чувашии, Минимущества Чувашии, Управления Роснедвижимости по Чувашской Республики, ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» состоялось заседание Научно-технического совета Минприроды Чувашии.

На заседании Научно-технического совета (с учетом предложений Минсельхоза Чувашии, Минимущества Чувашии, Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике) рассмотрен и утвержден Макет и Программа создания Атласа земель сельскохозяйственного назначения Чувашской Республики, разработанный ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия».

07 декабря 2006