10:20 Заседание межведомственной комиссии по реализации РЦП «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы»

В минувший четверг в Минприроды Чувашии состоялось последнее в этом году заседание межведомственной комиссии по реализации РЦП «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы».

Были заслушаны отчеты Минприроды Чувашии и Минстроя Чувашии  о ходе проектирования и строительства в 2006 году крупных объектов водоснабжения  и канализации. В связи с необходимостью  резервирования источников питьевого водоснабжения, рассмотрены вопросы выявления перспективных месторождений подземных вод. Определены задачи по реализации РЦП на 2007 год. Рассмотрен проект плана работ межведомственной комиссии на 2007 год.

15 декабря 2006