16:59 Обсуждены вопросы по обеспечению безопасности бесхозяйных ГТС

Сегодня в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось совещание по вопросу обеспечения безопасности бесхозяйных гидротехнических сооружений на территории Чувашской Республики.

В совещании приняли участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской республики Юшин Е.В., представители Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике Ахмедов И.А., Ванеев Ф.С., представители администраций Алатырского, Батыревского, Ибресинского, Канашского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Цивильского районов.

На совещании заслушана информация представителей администраций районов о проделанной работе и принятых мерах по постановке на учет бесхозяйных гидротехнических сооружений.

Следующее заседание планируется провести в январе 2007 года.

15 декабря 2006